역대차관

  • 박양우

    제34대 차관

    박양우

    재임기간 : 2006.08.09. ~ 2008.02.29.

    프로필보기
  • 유진룡

    제33대 차관

    유진룡

    재임기간 : 2006.01.31. ~ 2006.08.08.

    프로필보기
  • 배종신

    제32대 차관

    배종신

    재임기간 : 2004.07.03. ~ 2006.01.30.

  • 오지철

    제31대 차관

    오지철

    재임기간 : 2003.03.03. ~ 2004.07.02.

  • 박문석

    제30대 차관

    박문석

    재임기간 : 2002.07.19. ~ 2003.03.02.

  • 윤형규

    제29대 차관

    윤형규

    재임기간 : 2001.04.02. ~ 2002.07.18.

  • 김순규

    제28대 차관

    김순규

    재임기간 : 1999.05.26. ~ 2001.04.01.

  • 신현웅

    제27대 차관

    신현웅

    재임기간 : 1998.03.09. ~ 1999.05.25.

  • 김종민

    제26대 차관

    김종민

    재임기간 : 1996.12.24. ~ 1998.03.08.

  • 이경문

    제25대 차관

    이경문

    재임기간 : 1995.12.26. ~ 1996.12.24.

  • 김도현

    제24대 차관

    김도현

    재임기간 : 1993.12.28. ~ 1995.12.25.

  • 박태권

    제23대 차관

    박태권

    재임기간 : 1993.03.04. ~ 1993.12.27.

1 2 3
1 2 3
공공누리 1유형(출처표시)

문화체육관광부 "역대 통합차관" 저작물은 "공공누리 1유형(출처표시)" 조건에 따라 이용할 수 있습니다.