역대차관

  • 나종민

    제44대 제1차관

    나종민

    재임기간 : 2017.06.07. ~ 2018.12.14.

    프로필보기
  • 유동훈

    제41대 제2차관

    유동훈

    재임기간 : 2016.11.01. ~ 2017.06.11.

    프로필보기
  • 송수근

    제43대 제1차관

    송수근

    재임기간 : 2016.12.30. ~ 2017.06.06.

    프로필보기
  • 정관주

    제42대 제1차관

    정관주

    재임기간 : 2016.02.29. ~ 2016.12.26.

    프로필보기
  • 박민권

    제41대 제1차관

    박민권

    재임기간 : 2015.02.09. ~ 2016.02.28.

    프로필보기
  • 김종

    제40대 제2차관

    김종

    재임기간 : 2013.10.29. ~ 2016.10.31.

    프로필보기
  • 김희범

    제40대 제1차관

    김희범

    재임기간 : 2014.07.25. ~ 2015.02.08.

    프로필보기
  • 박종길

    제39대 제2차관

    박종길

    재임기간 : 2013.03.14. ~ 2013.09.13.

    프로필보기
  • 조현재

    제39대 제1차관

    조현재

    재임기간 : 2013.03.14. ~ 2014.07.15.

    프로필보기
  • 김용환

    제38대 제2차관

    김용환

    재임기간 : 2012.01.09. ~ 2013.03.13.

    프로필보기
  • 곽영진

    제38대 제1차관

    곽영진

    재임기간 : 2011.11.17. ~ 2013.03.13.

    프로필보기
  • 박선규

    제37대 제2차관

    박선규

    재임기간 : 2010.08.16. ~ 2012.01.08.

    프로필보기
1 2 3 4 5
1 2 3 4 5