역대차관

  • 노태강

    제42대 제2차관

    노태강

    재임기간 : 2017.06.12. ~ 2019.12.19.

    프로필보기
  • 유동훈

    제41대 제2차관

    유동훈

    재임기간 : 2016.11.01. ~ 2017.06.11.

    프로필보기
  • 김종

    제40대 제2차관

    김종

    재임기간 : 2013.10.29. ~ 2016.10.31.

    프로필보기
  • 박종길

    제39대 제2차관

    박종길

    재임기간 : 2013.03.14. ~ 2013.09.13.

    프로필보기
  • 김용환

    제38대 제2차관

    김용환

    재임기간 : 2012.01.09. ~ 2013.03.13.

    프로필보기
  • 박선규

    제37대 제2차관

    박선규

    재임기간 : 2010.08.16. ~ 2012.01.08.

    프로필보기
  • 김대기

    제36대 제2차관

    김대기

    재임기간 : 2009.04.27. ~ 2010.08.15.

    프로필보기
  • 신재민

    제35대 제2차관

    신재민

    재임기간 : 2008.03.01. ~ 2009.04.26.

    프로필보기
1
1
공공누리 1유형(출처표시)

문화체육관광부 "역대 제2차관" 저작물은 "공공누리 1유형(출처표시)" 조건에 따라 이용할 수 있습니다.