홈페이지 메인으로 바로가기 > 장·차관소개 > 역대장관

역대장관

문화체육관광부

[2008.02.29. ~]
  • 제49대 조윤선 재임기간 2016.09.05. ~ 2017.01.20.
  • 제48대 김종덕 재임기간 2014.08.20. ~ 2016.09.04.
  • 제47대 유진룡 재임기간 2013.03.11. ~ 2014.07.16.
  • 제46대 최광식 재임기간 2011.09.17. ~ 2013.03.10.
  • 제45대 정병국 재임기간 2011.01.27. ~ 2011.09.16.
  • 제44대 유인촌 재임기간 2008.02.29. ~ 2011.01.26.
프로필보기연설문언론기고문 프로필보기연설문언론기고문 프로필보기연설문프로필보기연설문프로필보기연설문프로필보기연설문